Какие гель лаки для ногтей популярны в этом сезоне

На смену обычным лакам для ногтей уже давно пришли и стали популярными гель-лаки

Какие гель лаки для ногтей популярны в этом сезоне

Это дает возможность маникюру сохраняться  более длительное время. Купить гель-лак можно в интернет-магазине french.com.ua, предварительно изучив каталог новых товаров.

Каждый год модницы используют разные цвета лаков. Не исключением стал и 2019-й. Чтобы выглядеть модно сегодня, стилисты рекомендуют несоответствие ногтей расцветке нарядов. Последние модные тенденции можно узнать на сайте Френч. То есть, если раньше подбирали цвет ногтей под тон сумочки, пояса, обуви, то сейчас такое совпадение элементов говорит о безвкусице. Также рекомендуется выделять безымянный палец абсолютно другим цветом или расскрасом. Модными считаются матовые покрытия, которые не уходят из моды уже несколько сезонов подряд.

Цветовые лидеры вкусовых предпочтений модниц этого сезона:

  • бледно-розовые;
  • персиковые;
  • мятные;
  • сиреневые;
  • бледно-желтые.

Особенно эффектно такие тона смотрятся на смуглых руках.

Всегда в тренде лаки для почитательниц сдержанной классики, которые используют универсальные базовые оттенки.

Для информации: обладательницам коротких ногтей подходят светлые тона гель-лаков, для длинных же ногтей подходит любой лак. Цветовая гамма формируется из цветов, в основе которых красный цвет, черный, белый либо серый, бежевый и молочный, шоколадный. Трендовым цветом в текущем году стал красный, но только для длинных ногтей.

Среди современных невест пользуется популярностью белый маникюр со стразами, витиеватыми узорами, кружевами, любой свадебной символикой, в сочетании с любыми оттенками. Также в тренде серые тона, зачастую в сочетании с мятными. Особенно это модно на сезон весна-лето.

Для офисного классического френча подходит бежевая пастель. Особенно для коротких ногтей. Лидируют гель-лаки с матовым эффектом, это придает маникюру сдержанность вне зависимости цвета. К тому же это элегантно.

Несомненным цветом-фаворитом в этом году стала пастель разнообразных вариантов.

А самыми популярными цветами признаны лососевый, лиловый, бирюзовый, песочный, фиалковый, лавандовый. Но самым модным признан бирюзовый, который смотрится и дорого, и роскошно.

Модные лаки для осени и зимы отличаются от весенне-летней палитры. Зимой мастера маникюра отдают предпочтение серым, черным, бежевым, бордовым, красным оттенкам. Для осени предлагают оттенки марсала, мерло, бордо. С ними сочетаются золотые краски и фольга. Также к модным цветам относят и шоколадную палитру.

Прислушиваясь к советам дизайнеров маникюра, учитывая структуру и форму своих ногтей, можно правильно подобрать гель-лак для любого случая.

Читайте также:



На початок