Бердянские ушуисты на чемпионате страны

Бердянськ 24
12.05.2011 · 10:58 · переглядів - 1288

Бердянские ушуисты стали вторыми на чемпионате страны

Бердянские ушуисты на чемпионате страны

В Броварах прошел  Чемпионат Украины по ушу, главная цель которого — отбор спортсменов в национальную сборную страны Запорожье по традиции выставило солидную делегацию под руководством Евгения Шульги  и Екатерины Вдовиченко, и спортсмены  в который раз подтвердили что запорожская школа одна из сильнейших в стране.
Сегодня завершился очередной, который проходил в Броварах (Киевская обл.) с 6 по 8 мая. Запорожский край представляли лучшие спортсмены  Неоднократные призеры и Чемпионы Украины вновь подтвердили статус одной из самых сильных школ ушу в нашей стране.
Золото сумел заработать Владислав Лютенко в чан цюан, он же стал серебряным призером  в дао шу. Еще одну награду высшей пробы принес в копилку  Максим Данченко в наньдао, так же он заработал два серебра в наньцюань и нань гунь. Еще один чемпионский титул записала на свой счет Татьяна Кондратьева - в цзянь шу, в дуйлянь запорожанка стала второй. Мирослава Малая заработала две бронзы в нань дао,и дуйлянь. 4. Анна Дербенева - серебро в цзянь шу и  бронзу в дуйлянь.  Екатерина Шеремет - серебро в дао шу, бронза в гунь шу; Юлия Писаренко - серебро в дуйлянь.
Так же медали в копилку сборной области принесли спортсмены из Бердянска: Драгой Денис - серебро в дао шу; Марченко Владимир — бронза;  Харлан Богдан — бронза.
В итоге Запорожская область заняла второе командное место. А приглашение в национальную сборную страны получили Данченко Максим, Лютенко Владислав и Малая Мирослава, сообщает ЗГФУ.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок