Мэр просит прибраться перед днем города

Бердянськ 24
12.09.2011 · 12:07 · переглядів - 988

Наведем порядок к празднику!

Мэр просит прибраться перед днем города

Уважаемые жители города Бердянска!

Мэр Бердянска Бакай Алексей Анатольевич17 сентября, в день 68-й годовщины освобождения Бердянска от нацистской оккупации, мы будем праздновать День города. К празднику, по хорошей традиции, принято наводить порядок в своем доме.

Обращаюсь к представителям органов самоорганизации населения: комитетам микрорайонов, уличным комитетам, членам правлений ОСМД.

Будьте инициаторами наведения порядка в ваших микрорайонах! Проведите конкурсы на лучшую улицу, лучший дом, поощрите лучших домовладельцев. Не оставьте без внимания ни одной стихийной свалки. А тех кто, их создает, привлекайте с нашей помощью к ответственности силами муниципальной милиции и специалистов административного отдела исполкома.

Просьба ко всем жителям города навести порядок возле своих домов, а руководителям предприятий всех форм собственности – на закрепленной территории: выкосить траву, убрать мусор, обновить клумбы, побелить бордюры и деревья. При необходимости отремонтировать и покрасить ограждения домостроений и предприятий, обновить номер дома, осветить его.

Уважаемые жители города Бердянска! Призываю всех с любовью к родному городу подготовить его к празднованию Дня города. Чтобы мы с вами жили в чистом, ухоженном Бердянске, а наши гости приезжали на наш праздник с радостью.

 

Городской голова Алексей Бакай

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок