На косе открыт новый памятник - фото и видео

Бердянськ 24
09.08.2011 · 14:09 · переглядів - 1998

Торжественно открыт памятный знак "Жемчужина Приазовья"

На косе открыт новый памятник - фото и видео

Во вторник, 9 августа, в начале Бердянской косы торжественно открыт памятный знак "Жемчужина Приазовья". Сооружение создано на средства бердянских предпринимателей, которых организовал директор коммунального предприятия "Бердянское побережье" Сергей Кашпор. По его словам, этот памятный знак - проявление любви бердянцев к Косе - подлинной жемчужины Приазовья, почти две сотни лет обеспечивает бердянцев работой и отдыхом. Особую благодарность он выразил кузнецу Виталию Белтадзе и мэру Бердянска Алексею Бакаю, который способствовал предоставлению мощного крана для установки стелы. 

Предприниматель Павел Порохня сказал, что самая большая награда для тех, кто создавал этот памятник - это видеть, как отдыхающие в Бердянске останавливаются у него, фотографируются на память. 

Мэр Бердянска Алексей Бакай поблагодарил всех патриотов Бердянска, которые приложили усилия и денги ради того, чтобы в городе появилось еще одно место, которое привлекает внимание отдыхающих и напоминает бердянцам, в каком замечательном городе они живут. Он пообещал и впредь оказывать содействие тем, кто будет делать Бердянск еще красивее, привлекательнее и уютнее, кто будет наводить чистоту и порядок в городе.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок