Наружная реклама будет красивой

Бердянськ 24
22.03.2011 · 18:05 · переглядів - 1421

Начаты мероприятия по наведению порядка в размещении объектов наружной рекламы

Наружная реклама будет красивой

В ходе обследования Мелитопольского шоссе, Пролетарского проспекта, микрорайонов Слободка и Коса специалистами административного отдела на предмет выявления рекламных щитов, находящихся в ненадлежащем техническом состоянии, были установлены 20 владельцев рекламных средств: 3АО «Запорожский автомобилестроительный завод», «Довіра Аутдор», ООО «Сурож-Агро», ООО «Днепро Альянс» (г. Мелитополь), ЗАО «Восток», «Запорожье-Авто», «Азовреклама», ООО «Азовпродторг», ООО «Феникс» (г. Мариуполь), ЧП Романовская, ООО «Фоззи-Фуд» ТМ «Сильпо», ООО «АТБ-Маркет», РА «Павлов Продукт», ЧП Кайда, ЧП Кальченко, ЧП Косова – клуб „Лас-Вегас”, РА «Калибри», ОАО «АЗМОЛ» и др.

Проверка показала, что практически все владельцы рекламных щитов не контролируют их техническое и визуальное состояние, не осуществляют плановых объездов, что влечет за собой нарушение правил благоустройства.

Заместитель городского головы Игорь Крахмалев проинформировал, что в ближайшее время будут начаты работы по демонтажу рекламных поверхностей, чьи хозяева не продлили сроки на их эксплуатацию или нарушают правила их содержания.

Без надлежащего разрешения размещают наружную рекламу на электроопорах. В связи с этим, на наиболее нерадивых операторов рекламы были составлены 8 административных протоколов по ст.152 «нарушение правил благоустройства» (по двум привлечены к административной ответственности с наложением штрафа в размере 850 грн), выписано 8 предписаний.

(источник "Бердянск виртуальный")




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок