Рассмотрены три проекта регуляторных актов

Бердянськ 24
10.03.2011 · 17:38 · переглядів - 1236

В четверг, 10 марта, состоялось заседание рабочей группы по соблюдению в Бердянске принципов государственной регуляторной политики, на котором были рассмотрены три проекта регуляторных актов.

Рассмотрены три проекта регуляторных актов

Один из них – «Об утверждении Положения о порядке взимания туристического сбора на территории города Бердянска» – прошел регуляторную процедуру в соответствии с Законом Украины «О принципах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности». По решению рабочей группы он будет передан на рассмотрение сессии Бердянского городского совета.

Проект регуляторного акта «Об утверждении тарифов на услуги КП БГС «Бердянский центральный рынок»» и анализ регуляторного влияния по решению рабочей комиссии будет опубликован в городских СМИ и Центрах общественных инициатив с целью дальнейшего обсуждения общественностью в соответствии с Законом Украины. Члены комиссии также предложили рекомендовать руководителям всех коммунальных предприятий предоставлять отчеты о деятельности КП не только на сессии для депутатов городского совета, но и для всех жителей через городские СМИ.

Процедуру дальнейшего обсуждения общественностью через СМИ и Центры общественных инициатив пройдет и проект регуляторного акта «Об утверждении Порядка проведения конкурса по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования в г. Бердянск и Условий осуществления автомобильных пассажирских перевозок в г. Бердянск на 2011-2016 г.г.».




Останні новини Бердянська
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок