Усиленная муниципальная охрана отсутсвует

Бердянськ 24
14.07.2011 · 15:25 · переглядів - 1033

Бердянцы обеспокоены отсутствием усиленной муниципальной охраны

Усиленная муниципальная охрана отсутсвует

муниципальная охранаВ Бердянске состоялось промежуточное совещание о ходе курортного сезона. Представители микрорайонов озвучили городскому голове Алексею Бакаю и его заместителям ряд проблем, волнующих жителей города.

В частности, на Слободке представители гостиниц не всегда платят за дополнительный вывоз мусора. В Колонии на ул. Мичурина за многие годы образовалась большая яма, которую не засыпают. На Дальней косе машины продолжают ставить в зеленой зоне. А маленький пляж на Лисках (ул. Приморская, 41 / 55) некому убирать. Парк по ул. Юбилейной (Лиски) тоже бесхозный, на его территории образовалась огромная яма, из‑за порывов труб ее размывает все больше и больше. Бердянцы обеспокоены и тем, что, несмотря на курортный сезон, охрана районов со стороны муниципальной милиции не усилена, а жителям Косы и Слободки вообще самим приходится следить за правопорядком.

Начальник муниципальной милиции Юрий Никитин объяснил, что сотрудники муниципальной милиции, которых в этом году сократили с 30 до 14 человек, физически не успевают патрулировать весь город. Помимо этого, они работают только днем. Начальник отдела государственной службы охраны Бердянска Олег Уфимцев обратился к городским властям с просьбой возродить работу так называемой «мобильной группы», которая сможет быстро реагировать на вызовы и будет патрулировать районы круглосуточно. Чиновники пообещали изучить этот вопрос.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок