В Бердянске пьяная девушка покусала милиционера: спасла стража порядка форменная куртка

Бердянськ 24
16.11.2010 · 12:39 · переглядів - 1434

В воскресенье, 14 ноября, в Бердянске (Запорожская область) в районе рынка по улице Морозова, трое неизвестных напали на водителя такси. Произошло это среди бела дня.

В Бердянске пьяная девушка покусала милиционера: спасла стража порядка форменная куртка

 

Как рассказал пресс- офицер горотдела милиции Игорь Горецкий, рано утром  к машине такси подошла троица молодых людей. Двое парней и одна девушка были явно не в себе. Они несвязно говорили и странно себя вели. Молодые люди попросили отвезти их в другой конец города.

Видя, в каком состоянии они находятся, таксист отказался выполнить их просьбу. Тогда девушка запрыгнула на капот машины и стала его топтать, а ее спутники начали бить стекла в автомобиле.

Не успокоились дебоширы и после того, как на место хулиганства приехал наряд милиции. Вошедшая в раж девица, накинулась на милиционеров. По словам очевидцев, оттащить ее от правоохранителей стоило больших трудов. Одному сотруднику озверевшая мадам прокусила куртку.

Как сообщал ранее РепортерUA, 28 августа на трассе Харьков-Симферополь в Запорожской области, водитель-россиянин тоже покусал сотрудника ГАИ. В районе села Каменское постовые ГАИ остановили «Лексус» с российскими номерами: скорость иномарки достигала 180 км/ч. Во время проверки водительских документов между хозяином «Лексуса» и одним из гаишников возникла потасовка: водитель в прямом смысле слова зубами вырвал «корочку» из рук гаишника. В результате запорожский правоохранитель остался без фаланги пальца на руке.

В отношении россиянина тогда возбудили уголовное дело. Однако, как рассказал  24 сентября РепортерUA прокурор Васильевского района Сергей Спильнык, "расследование приостановлено, в связи с серьезным заболеванием сердца у человека, в отношении которого возбудили дело".

-Он проходит лечение в больнице в России. По закону мы не можем проводить следственные действия пока человек проходит лечение, - объяснил прокурор.

РепортерUA (Бердянск)



Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок