В спорткомплексе установят автономное отопление

Бердянськ 24
27.09.2010 · 10:08 · переглядів - 1511

В Бердянской ДЮСШ (Запорожская область) на Спорткомплексе, в скором времени установят автономное отопление. 21 сентября на планово-бюджетной  комиссии в исполкоме из местного бюджета на эти цели было выделено 300 тысяч гривен.

В спорткомплексе установят автономное отопление

Как рассказал  директор ДЮСШ Константин Красногоров, сразу после ПБК проектировщики осмотрели здание и сделали замеры.

Однако, директора школы беспокоит тот факт, что ставить автономку собираются в зиму. Работы много, могут не успеть, потому что, как сказал Константин Николаевич, одним котлом дело не обойдется. Сети отопления в здании спортивной школы сильно изношены. Их полностью надо менять. Иначе, может повториться история прошлой зимы, тогда прорвало трубу, и люди сидели без тепла почти неделю.

Успеют ли подрядчики до первых холодов, неизвестно.

В ДЮСШ, совершенно бесплатно, занимаются порядка 700 ребятишек со всего города. В здании, помимо секций бокса, тяжелой атлетики, пауэрлифтинга и футбола есть еще и бассейн, воду которого необходимо подогревать.

Если  к холодам автономное отопление не установят, секция плавания свою работу не начнет. Если же все пройдет благополучно, и автономное отопление установят, плаванием дети смогут заниматься круглый год.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок