Винимание: по домам бердянцев ходит лже-сестра Агнешка

Бердянськ 24
16.11.2010 · 12:37 · переглядів - 1161

В Бердянске (Запорожская область) в последнее время появились разного рода случаи мошенничества. Один из них касается руководителя центра "Каритас-Спес- Бердянск"

Винимание: по домам бердянцев ходит лже-сестра Агнешка

 сестры Агнешки. Для нее стало неприятной неожиданностью узнать от своих знакомых, что она ходит по предприятиям и фирмам города и просит материально помочь центру.

Мало того, захаживает регулярно сестра и в дома  и квартиры бердянцев. Причем,  просит настойчиво не только помощи материальной, не чурается брать и натур продуктами.

Самое интересное в этой истории то, что в то время, как «руководитель центра» ходил с протянутой рукой, сама сестра Агнешка находилась в Польше.

Мошенница, облачившись в серую одежду, похожую на ту, что носит сестра Агнешка, решила подзаработать. Воспользовавшись тем, что многие знают о благотворительной деятельности центра "Каритас-Спес-Бердянск", то, как он помогает бездомным, детям из малоимущих семей, она решила надавить на жалость и получить от бизнесменов города материальную помощь, якобы для центра.

Сегодня «мнимой сестрой» занимаются правоохранительные органы. Сотрудники милиции просят горожан быть бдительными, ибо появиться на пороге фирмы или квартиры мошенница может в любой момент.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок