Фотофакт: Бердянцы на «Юморине»

Бердянськ 24
14.04.2011 · 09:39 · переглядів - 1165

Первого апреля в Одессе на "Юморине" участвовали бердянцы


Ежегодно команды КВН, победители кубка ректора БУМиБ, получают подарок от ректора университета, депутата горсовета от Партии регионов Лидии Антошкиной – поездку на первоапрельскую юморину в Одессу.

В этом году второй раз подряд чемпионом стала команда факультета информационных систем и технологий «Мысли вслух». Ребята по-джентльменски уступили право поехать команде «Клубнички». Также ездили представители сборной университета «Азовский проспект».

По словам ветерана команды и руководителя группы Олега Хиоры, порадовала 1 апреля погода в Одессе. Было тепло, солнечно. Парад и карнавальное шествие начались как никогда рано. Запомнились яркие и красочные костюмы отдельных групп, колонны местных КВНщиков, интересно выглядели представители байкеров, Борис Бурда, который готовил пищу в огромном котле. Бердянцы тоже участвовали в карнавале. А рядом с драматическим театром в центре Одессы была установлена сцена, на которой выступали комик-труппа «Маски-шоу», «Одесские джентльмены», певцы и многие другие.

По окончании парада ребята посетили главные достопримечательности Одессы: памятник Дюку Ришелье, Потёмкинскую лестницу, Дерибасовскую улицу и многое другое. Поучаствовали в разминке  КВН-команд под открытым небом.
Участники поездки благодарят ректора БУМиБ, депутата Бердянского городского совета Лидию Антошкину за поддержку молодёжного движения и за предоставленную возможность посетить первоапрельскую «Юморину».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок