Общественные туалеты города ужасны!

Бердянськ 24
14.04.2011 · 10:04 · переглядів - 1478

Большой минус Бердянску - общественные туалеты.


Каждый человек имеет право выбора, куда ему сходить по нужде то ли в платный туалет, то ли в общественный, то ли вообще как говориться «в кусты». Первый вариант хорош, пожалуй всем нравиться когда в туалете есть свет, бумага и там чисто, но данные заведения не работают круглосуточно. На втором варианте хотелось бы остановиться более детально, а на счет третьего, что тут сказать, нужно иметь сноровку, чтобы не попасться нашим блюстителям порядка.
Хочу остановиться на одном из общественных туалетов нашего города, который находиться во дворе дома по ул.Р.Люксембур, большинство жителей знают, что этот двор еще называют «Грязный». Название он такое получил именно от того, что там находится общественный туалет. На протяжении многих лет, данное сооружение не дает покоя жильцам близлежащих домов, так как «ароматы» расходятся по двору во все стороны, а когда есть ветерок некоторым везет. Не раз наблюдал картину, как люди подворачивают брюки до колен, чтобы не утонуть, а выходя из «заведения» глаза слезятся. Хотя что тут видел, сам испытывал все радости туалета.

Вопрос в том, почему власти не выделяют средства для ремонта столь необходимого места. Хотя насколько помню 2008 году вроде ремонт какой никакой был, то получается что граждане сами виноваты, что нормально не могут пользоваться услугами общественного туалета.

Что нас ждет в этом году, будет видно. Остается только надеяться жителям этого двора, что их двор перестанут называть «Грязный».




Останні новини Бердянська
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024
24 березень, неділя 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок