Образовательная конференция «Improve yourself»

Бердянськ 24
06.10.2011 · 14:49 · переглядів - 708

Прошла образовательная конференция «Improve yourself»

Образовательная конференция «Improve yourself»

1 октября в Бердянском институте государственного и муниципального управления классического приватного университета была проведена образовательная конференция «Improve yourself». Конференция была направление на углубление знаний в области эффективного маркетинга, рассмотрение маркетинговых приемов, которые проверены на практике и реализованы в жизни. Конференцию посетило более 30 человек. Были рассмотрены такие вопросы как: личный бренд, правильно составление слоганов компаний, практическая магия цвета в рекламе, эффективный маркетинг в интернете. Все участники получили возможность поучаствовать в маркетинговом кейсе и применить все полученные знания на практике.
Спикерами на конференции выступали Антолик Оксана Николаевна, директор научного центра «Знание» и молодежная организация AIESEC.
    Каждый участник конференции получил сертификат, подтверждающий, что он посетил образовательную конференцию по маркетингу. Самых активных участников конференции ждали призы от наших партнеров.
    Партнерами данной конференции выступили компания «Агринол», директор предприятия «Стройдеталь» Яценко Анатолий Григориевич, директор научного центра «Знание» Антолик Оксана Николаевна, а так же Бердянский институт государственного и муниципального управления классического приватного университета.
    Организаторами конференции является молодежная организация AIESEC.
AIESEC – крупнейшая международная молодежная организация, которая занимается развитием лидерских навыков, международными стажировками и приносит позитивный вклад в общество.
AIESEC в мире существует уже больше 60 лет и охватывает 110 стран.
AIESEC в Бердянске - это 17 лет стабильного развития!

Виктор Коленкоров
Вице-президент
по связям с общественность
в «AIESEC-Бердянск»

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок