Поиск вандалов, "отметившихся" в центре города

По матеріалам пресс-службы исполкома
09.11.2011 · 12:17 · переглядів - 865

По информации начальника административного отдела исполкома Сергея Кузьменко, в своей работе специалисты отдела тесно взаимодействуют с представителями органов самоорганизации населения.


И хотя последние не всегда верно истолковывают обязанности уполномоченных городского головы в микрорайонах, совместная работа продолжается. Сейчас проводят проверку наличия договоров на вывоз твердых бытовых отходов, проводят совместные рейды по наведению чистоты и порядка и т.д..

Добавил проблем и сезон обрезки деревьев. Отличились в этом не только рядовые горожане, но и сотрудники КП "Зеленхоз". Последних попросили планировать свою работу так, чтобы не оставлять срезанные ветки на улицах города. Ведутся переговоры с рабочими БМРЕМу, которых также просят согласовывать свои действия во время обрезки деревьев с коммунальщиками.

Относительно вопиющих фактов вандализма в центре города, Сергей Кузьменко просит всех, у кого есть информация относительно краж стройматериалов и зеленых насаждений с реконструированной части проспекта Ленина сообщить ее по телефонам: 3 54 47 (административный сектор), 02 или 096 734 66 04.




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок