Для жителей дома по ул. Свердлова власти построят новое жилье

Бердянськ 24
23.01.2012 · 16:26 · переглядів - 1265

Из бюджета все-таки выделено почти 3,7 миллиона гривен на приобретение нового жилья


На улице Свердлова в Бердянске, практически в самом центре города, находится дом, состояние которого давно вызывает опасение коммунальных и аварийных служб.  В доме проживает около 50 человек, но, здание, которое не однократно ремонтировалось, согласно данным ЖКХ, все равно стабильно разрушается.

Накануне принятия решения исполнительный комитет поставил вопрос, ремонт квартир цены данного вопроса, и выяснилось, что приобрести новое жилье наиболее экономичное решение.

Перед новым годом, правительство сделало официальное заявление, о том, что 3 миллиона гривен будет выделено на эти цели.  Конечно, часть жильцов, не поверило данному заявлению, и стала планировать самостоятельный ремонт квартир.

Каково же теперь будет их удивление, что из бюджета все-таки выделено почти 3,7 миллиона гривен на приобретение нового жилья. Теперь главное чтобы все кто нуждается в жилье, получил его.

Следует отметить, что данный дом находится практически в самом центре города и возможно дому «помогли» таким стать – разрушенным и ненужным. И не удивительно, что вскоре после расселения семей на месте разрушающегося дома может появиться новый продуктовый супермаркет.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок