Футзал, в "Бизнес-лиге" лидер "Берти"

26.01.2012 · 14:33 · переглядів - 1000

В чемпионате Бердянска по футзалу состоялись игры третьего и четвертого тура. После сыгранных матчей единоличным лидером «Бизнес-лиги» стала команда «Берти»

Удачно сложились последние туры для двух клубов — «Берти» и «Луч», которые смогли одержать в прошедших играх по две победы. Однако матчи с участием «Берти» — одного из фаворитов турнира — завершаются прогнозируемыми победами, а вот удачная игра в прошедших турах команды «Луч» — приятный сюрприз для футбольных болельщиков.

«Вектор» — «Агринол» 1:1 (Свидло — Винник). Центральным матчем третьего тура стало противостояние команд «Вектор» и «Агринол». Оба клуба считаются главными претендентами на попадание в финальный этап. Игра прошла в равной борьбе. И «Вектор», и «Агринол» приложили немало усилий для достижения положительного результата, но матч завершился с ничейным счетом 1:1.

«Луч» — «Альянс» 5:1 (Кот, 2; Забрамный, 2; Клевцов — Островский). Первую победу в турнире одержала команда «Луч». Игроки «Альянса» не смогли оказать достойное сопротивление своему сопернику и проиграли с крупным счетом 1:5.

«Корадо» — ФК «Бердянск» 4:5 (Барановский, 2; Фастов; Кудинцев — Бровин, 4; Чикунов). Первую и пока единственную победу на турнире завоевал ФК «Бердянск». Подопечные Сергея Орловского уверенно начали матч и выиграли первый тайм со счетом 4:0. Интрига в матче возникла в конце игры. Футболисты «Корадо» сократили отставание в счете, но все же успех в этот день праздновал ФК «Бердянск».

«Берти» — «Азовское море» 5:3 (Доценко, 2; Тамилович, 2; Киселев — Алексеенко; Третьяков; Сердюк). Непростой оказалась победа и для лидера турнира — команды «Берти». Игроки «Азовского моря» после поражения в предыдущем туре смогли найти в себе силы и дали бой одному из фаворитов турнира.

«Берти» — «Динамо» 5:3 (Куценко, 2; Горбаенко; Савельев; Кожушко — Алтунин; Криулин; Соботюк). Наиболее интересным матчем воскресенья стал поединок между «Берти» и «Динамо». Первые десять минут встречи прошли в равной борьбе. Возможности забить гол в ворота соперника были у игроков обоих клубов, но отличиться в первой половине матча смогли только спортсмены «Берти», которые успешно завершили тайм со счетом 4:0. После перерыва команда горотдела милиции смогла отыграть три мяча, но для победы этого оказалось мало. Верх в матче взяла «Берти», 5:3, которая после этого тура с четырьмя победами в чемпионате возглавляет турнирную таблицу.

«Луч» — «Корадо» 2:1 (Забрамный, 2 — Безродный). Вторую победу на турнире завоевал «Луч». Игра прошла в равной борьбе, а интрига в определении победителя в матче держалась до последних минут. В итоге преимущества, со счетом 2:1, добилась команда «Луч», которая после прошедших игр занимает третье место.

«Вектор» — «Азовское море» 3:3 (Голуб; Некрасов; Лотарев — Алексеенко; Горовой; Ерлык). Совершенно равная игра, обе команды оказались достойными соперниками, и ничейный результат — справедливый итог этого противостояния.

«Агринол» — «Альянс» 11:0 (Филиппов, 3; Жовнир, 3; Рябченко, 2; Винник, 2; Грибочев). Разгром тура. В этом матче футболисты «Агринола» были на две головы выше своих соперников. «Альянс» оказался бессильным против атакующей игры одного из фаворитов «Бизнес-лиги». В итоге встреча завершилась первой победой «Агринола» в этом чемпионате.