В Бердянске водопроводные и теплосети не выдерживают морозов

Бердянськ 24
31.01.2012 · 18:54 · переглядів - 946

В Бердянске водопроводные и теплосети не выдерживают морозов

В Бердянске водопроводные и теплосети не выдерживают морозов

трубыУхудшение погодных условий внесло свои коррективы в деятельность коммунальных служб Бердянска Запорожской области. Как отметил заместитель городского головы Василий Федоров, в прошлую пятницу произошла чрезвычайная ситуация - вышел из строя кабель, который питает поселок из четырех двухэтажных многоквартирных домов на улице Степной. В субботу работники предприятия "Горсвет" восстановили электроснабжение района, проложив новую линию. В контексте этого Василий Федосов призвал горожан не перегружать сеть электроснабжения. Если при таких погодных условиях выйдет из строя сеть электроснабжения дома, это приведет к сложным последствиям.

Работники жилищного хозяйства в последние дни ликвидировали около 50 различных аварийных ситуаций, преимущественно промерзали сети холодного водоснабжения, передает бердянский исполком.

В зимних условиях горводоканал занимается ликвидацией многочисленных крупных порывов на водопроводах. В понедельник и во вторник произошло по четыре больших порыва. Сейчас предприятие справляется с ситуацией. Борется с порывами также и предприятие тепловых сетей.

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок