Городской голова встретился с комитетами микрорайонов города

Бердянськ 24
08.02.2012 · 11:24 · переглядів - 640

На встречах речь шла о программе действий и конкретные объекты, работы на которых будут выполняться в этих микрорайонах/

Городской голова встретился с комитетами микрорайонов города

исполкомВо вторник, 7 февраля, городской голова Алексей Бакай провел очередные встречи с членами комитетов микрорайонов города. В середине дня он встретился в ЦКтаД "Софит" с активистами микрорайонов Центр города и 32-й округ, а вечером посетил СШ № 13, где собрался комитет микрорайона РТС. На встречах речь шла о программе действий и конкретные объекты, работы на которых будут выполняться в этих микрорайонах по обработке предложений, которые были предоставлены комитетом. Речь идет о ремонте крыш, дорог, освещения, канализации, благоустройство территории.

Вместе с мэром участие во встречах принимал его заместитель Василий Федосов, начальник организационного отдела Олег Мягченко, депутаты городского совета, работники ЦГИ.

После встречи в СОШ № 13 члены комитета пригласили мэра посетить отремонтированные с помощью депутатов Сергея Матвеева и Владимира Безверхого помещения будущего Центра общественных инициатив, открытие которого состоится уже скоро. Городской голова пообещал приехать на церемонию официального открытия.




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок