Бердянского ГАИшника наградили за геройский поступок

Бердянськ 24
10.02.2012 · 16:16 · переглядів - 3247

Фотофакт: Бердянского милиционера наградили за спасение мужчины и двух его маленьких сыновей.

Бердянского ГАИшника наградили за геройский поступок

награждениеСегодня, 10 февраля, за добросовестную службу и оперативное участие в эвакуации из снежных заносов людей и транспортных средств первый заместитель председателя Запорожской областной государственной администрации Виктор Емельяненко вручил Почетную грамоту ОГА капитану милиции Денису Сичевому. Милиционер помог выбраться из снежного заноса мужчине и двум малышам.

Как сообщал ранее, 22 января на 542 км автодороги Одесса-Мариуполь-Новоазовск в снежном плену оказался автомобиль ВАЗ-2109, в котором находилась семья с двумя маленькими детьми. Одному из малышей исполнилось 3 года, другому - всего 3 месяца. О чрезвычайной ситуации глава семьи сообщил на телефон 101, а МЧС, в свою очередь, проинформировали Госавтоинспекцию.

награждение-Получив информацию, командир взвода по обслуживанию стационарного поста №5 ДПС ГАИ капитан милиции Денис Сичевой переориентировал дорожников и вместе со специальной техникой поспешил к людям, которые нуждались в помощи. Расстояние в 25 км преодолевали в течение двух часов, еще час пришлось потратить на расчистку полуторакилометрового сугроба, в котором находилась автомашина с семьей. К счастью, спасатели успели вовремя, и гости из города Геническ Херсонской области, отогретые горячим чаем из термосов, смогли благополучно добраться к родным в Бердянск, - напоминает пресс-служба ГУМВД региона.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок