Мэр отчитался о командировке

Бердянськ 24
24.02.2012 · 17:34 · переглядів - 1157

На прошлой неделе Алексей Бакай посетил Киев.

Мэр отчитался о командировке

БакайНа прошлой неделе городской голова Алексей Бакай находился в командировке в Киеве, а сегодня, 24 февраля, он встретился с представителями местных средств массовой информации и рассказал о результатах поездки. Первоочередной задачей было доработки, в связи со сменой министра финансов, постановления Кабинета Министров Украины о передаче Пролетарского проспекта, Мелитопольского шоссе и улицы Орджоникидзе в государственную структуру "Укравтодор". Это необходимо для того, чтобы за государственные средства на этих объектах был сделан качественный, технологически правильный ремонт за счет государства. Городской голова Алексей Бакай поблагодарил народного депутата Украины Валерия Баранова, с помощью которого удалось согласовать документы в короткие сроки.

Во время командировки в Киев мэр Бердянска также встречался с руководством предприятия "Укравтодор", которое поможет городу с ремонтом дорог.

- Сейчас уже трудно ездить, на дорогах после зимы образуется все больше ям. Мы их временно засыплем шлаком, до тех пор, пока не будет плюсовая температура, чтобы можно было качественно выполнить ремонт. - Заметил городской голова Алексей Бакай.

Посетил также мэр в Киеве и Министерство экологии по финансированию реконструкции канализационной станции КНС-4, который расположен в центре города и дамбы, поврежденной наводнением 2007 года. По предварительной договоренности будут выделены дополнительные средства на ремонт КНС-4.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок