Порошенко созывает СНБО на 18.00
Заседание СНБО пройдет после возвращения президента с зоны АТО
Президент Украины Петр Порошенко созывает заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) в среду, на 18.00, пишет Зеркало недели.
"В среду, 18 февраля, в 18:00 под председательством Президента Украины состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (АПУ, ул. Банковая, 11)", - говорится в сообщении пресс-службы президента.
Ранее президент Украины Петр Порошенко перед отъездом в зону АТО сделал заявление, согласно которому Вооруженные силы Украины проводят плановый организованный отвод подразделений из Дебальцево. По словам президента, около 80% личного состава оттуда уже выведено. При этом, информация, предоставленная Порошенко, не советует заявлениям некоторых офицеров АТО. В среду стало известно, что украинские войска начали прорываться из окружения под Дебальцево. Предварительно, прорваться удалось не всем. Есть погибшие и раненые.
- 7+ преимуществ применения верт...
- Чемпионат мира 2022: изменения...
- Покупка комбикорма в Бердянске
- 3pl оператор - ваш надежный по...
- Современные бензопилы. Особенн...
- Швейная машинка Бернина для ра...
- Оренда виділеного віртуального...
- Основные отличия газобетона от...
- Экскурс по авторазборкам – как...
- Еда на дом: быстро, вкусно, до...
- Что такое геолокация в Инстагр...
- Городской рюкзак: как выбрать ...
- Правила оформления медицинског...
- Sео-тексты для медицины — в че...
- Сельскохозяйственная техника и...
- Ювелирные украшения - прекрасн...
- Отличия между колунами и топор...
- Только отборное питание: доста...
- На что обратить внимание при в...