Поздравление с Международным женским днем

Бакай поздравил женщин с праздником.

Дорогие наши женщины!

БакайХочу от всего сердца поздравить Вас с праздником – Международным женским днем. Очень символично, что этот праздник отмечается в самом начале весны – времени года, когда сама природа обновляется и зарождается новая жизнь.

Независимо от стран и национальностей, во всем мире женщина дарит любовь, материнскую заботу и поддерживает тепло домашнего очага. При этом в современном обществе женщина активно участвует в сферах, которые считались всегда мужскими: в политике, общественной жизни и бизнесе.

Всем ясно, что целые отрасли нашего хозяйства просто не могут существовать без женщин. Невозможно представить себе нашу медицину, образование, социальную работу, жилищное и коммунальное хозяйство города без Вас. Большинство во всех комитетах микрорайонов города и уличных комитетах тоже составляют женщины. Это – показатель Вашего участия в развитии нашего любимого города.

Счастья Вам и вашим семьям, здоровья, благополучия, достатка в доме!

С праздником, дорогие женщины!