Режимы работы торговых точек необходимо согласовывать

Бердянськ 24
13.03.2012 · 18:35 · переглядів - 1813

В Бердянске субъектам хозяйствования необходимо оформить режимы работы стационарных объектов торговли и сферы услуг в соответствии с действующим законодательством.

Режимы работы торговых точек необходимо согласовывать

режим работыУправление экономики исполнительного комитета Бердянского городского совета информирует о том, что согласно Порядку согласования режима работы объектов торговли и сферы услуг на территории г. Бердянск, утвержденного решением исполнительного комитета от 14.02.2012 № 45, субъектам хозяйствования, которые осуществляют предпринимательскую деятельность в сфере торговли и услуг на территории города Бердянска будет выдаваться Согласование режима работы объекта торговли и сферы услуг. Об этом сообщили сегодня, 13 марта, в пресс службе Бердянского исполкома.

Режимы работы, определенные в действующих разрешениях на размещение объектов торговли и сферы услуг, разрешениях на размещение на территории объектов благоустройства зданий и сооружений социально-культурного, бытового, торгового и другого назначения, считаются действующими до окончания срока действия разрешений.

Обращаем внимание на необходимость субъектам хозяйствования оформить режимы работы стационарных объектов торговли и сферы услуг в соответствии с действующим законодательством.

Телефон для справок: 8 (06153) 3-61-82 - отдел предпринимательской деятельности и регуляторной политики.





Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок