У Порошенко на должность губернатора Запорожья есть 3 кандидата

Бердянськ 24
26.03.2015 · 16:00 · переглядів - 1806

Президент Украины Петр Порошенко заявляет о том, что у него есть три кандидата на должность главы Запорожской областной государственной администрации.

У Порошенко на должность губернатора Запорожья есть 3 кандидата

"У меня есть три кандидата, они должны пройти собеседование", - сказал П.Порошенко в четверг в Харькове, передает Интерфакс-Украина.

Он отметил, что решение по назначению прежнего главы Валентина Резниченко на должность главы Днепропетровской облгосадминистрации принималось довольно быстро, и поэтому вопрос, кто будет его приемником, еще окончательно не решен.

Вместе с тем президент пообещал, что решение будет принято в ближайшее время. "В ближайшее время мы определимся. Мы должны посоветоваться с правительством, потому что правительство подготавливает этих кандидатов по Конституции и только после того, как будет найден консенсус, мы предложим запорожцам нового главу облгосадминистрации", - сказал П.Порошенко.

Он также позитивно оценил результаты работы В.Резниченко на должности главы Запорожской облгосадминистрации.

По словам президента, за месяц, в течение которого В.Резниченко руководил областью, в социально-политической обстановке региона произошли кардинальные, существенные, позитивные изменения.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок