Инициатором импичмента мэра не хватило голосов. Взяли перерыв чтоб "купить" остальных?

Бердянськ 24
30.04.2015 · 16:54 · переглядів - 5022

После более чем часового обсуждения ситуации инициаторы объявления импичмента городскому голове Алексею Бакаю обломались. Несмотря на присутствие людей в камуфляже, им не удалось набрать нужно количество голосов.

Инициатором импичмента мэра не хватило голосов. Взяли перерыв чтоб "купить" остальных?

Это было понятно еще до проведения тайного голосования. Депутатов пытались собрать в отдельной комнате, чтобы давить - не получилось. 

Именно потому инициаторы появления этого вопроса в повестке дня решили объявить перерыв в ходе сессии аж до 12 мая. Судя по всему, за это время они надеются все-таки «доработать» или "купить" недостающие им 5-6 голосов.  

Удастся ли, покажет 12 число. 

Но самое поразительное, что в погоне за достижением политической цели по отстранению своего оппонента от власти группа Александра Пономарева в городском совете в очередной раз проигнорировала все хозяйственные вопросы и в частности принятие бюджета развития. Этот вопрос обсуждался два месяца. В нем ремонты школ, больниц, реконструкция бульвара Гайдара, кардиологии, двух амбулаторий (на АКЗ и в микрорайоне стекловолокно), дамбы на Слободке и целый ряд иных объектов. 

Призыв части депутатов отложить вопрос по мэру и принять бюджетные вопросы, услышан не был. Поэтому в ходе проведения 59-й сессии был объявлен перерыв до 12 мая. Эти праздничные дни станут ключевыми в вопросе политического противостояние в городе, в которое были втянуты представители добровольческих воинских формирований. 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок