Екатерина Рудык – победительница конкурса "Мисс Бердянска - 2012" (текст + видео)

Бердянськ 24
07.05.2012 · 19:53 · переглядів - 11429

В Бердянске прошел конкурс «Мисс Бердянск 2012», победительницей которого стала 20-летняя студентка БГПУ – Екатерина Рудык.

Екатерина Рудык – победительница конкурса "Мисс Бердянска - 2012" (текст + видео)

Вчера, 6 мая, в Бердянске в ДК «Строитель» прошел конкурс красоты, приуроченный 185 годовщине города Бердянска. В конкурсе приняли участие 13 девушек: 

1. Екатерина Скидан – ООШ №4 – 10 класс;

2. Карина Гладченко – Андреевская специализированная разно профильная школа 1-3 ступеней в с. Андреевка;

3. Валерия  Бучастая – ООШ №7 – 18 лет;

4. Ирина Дымова – 1 курс БГПУ ФОИПТ – 18 лет;

5. Юлия Корягина – ООШ №11 – 9 класс;

6. Анастасия Липчу – БМК, специальность финансы и кредит – 15 лет;

7. Анастасия Чулынина – ООШ №4 – 10 класс;

8. Екатерина Уварова – 13 лет;

9. Алина Сушко – БГПУ – 2-й курс кафедры Хореографии;

10. Дарья Карпычева – ООШ №7 – 16 лет;

11. Екатерина Рудык – БГПУ – 3-й курс факультета экономики и управления;

12. Анна Самойлова – 21 год, работает медсестрой в Бердянской стоматологической поликлинике;

13. Катерина Пустовгар – учится в высшем профессиональном училище ресторанного сервиса на повара официанта.

Катя РудыкКонкурс проводился под патронатом народного депутата Валерия Алексеевича Баранова. В жюри конкурса: Валерий Баранов, депутат горсовета Владислав Шалеев, Мариан Васильев – республика Болгария, директор ТВ Бердянск – Татьяна Кудинова, главный специалист райгосадминистрации Надежда Хаджийская, директор ДК «Строитель» и шоу-центра «Феерия» - Лариса Савченко. Независимыми судьями конкурса выступили:  восходящая звезда мировых подиумов, модель из Бердянска – Анастасия Скорик, «Мисс Бердянск» 2002 года – Екатерина Куркина, «Мисс Бердянск» 2004 года – Анна Демиденко и финалистка «Мисс Бердянск» 1997 года – Алла Мельничук.

Первый тур праздника был посвящен дню города, а так как в Бердянске живут люди разных национальностей: русские, поляки, евреи, немцы, украинцы, болгары, греки – он назывался – «Национальный». В этом конкурсе девушки выступали на сцене в национальных костюмах.

В промежутках между выступлениями конкурсанток выступали Бердянские вокалисты, первыми на сцену вышли Артем Кириллов и Виктория Лутчак с болгарской народной песней.

Вторым туром конкурса было «Интервью», этот конкурс позволил познакомиться с участницами поближе. Ведущий задавал девушкам вопросы, а в это время на фоне, демонстрировалось слайд-шоу с фотографиями конкурсантки.

Самым незабываемым конкурсом, как для зрителей, так и для участниц, был конкурс «Евро 2012». В этом конкурсе девушки выступили в роли футболисток, разделившись на две команды, они показали импровизированный матч с танцами, желтыми карточками, травмами и даже удалением с поля.

Очень трогательным получился конкурс в свадебных платьях. Под великолепную музыку Браяна Адамса девушки с кавалерами кружились в свадебных платьях, выглядели они как настоящие невесты. Конкурс в свадебных платьях стал завершающим.

После окончание конкурса платьев, был объявлен антракт, во время которого судьи удалились выбирать победителя, а зрители выбирали «Мисс зрительских симпатий». Во время антракта, публику развлекали как участницы, так и гости конкурса

По окончанию антракта Иван Горохов вновь представил публике конкурсанток:

И вот настал долгожданный момент награждения, на лицах девушек было заметно напряжение и переживание, ведь каждая из них была достойна звания самой красивой.

награждение

Первой номинацией стала «Мисс фотомодель – 2012» - победительница определялась по голосованию, которое проходило на сайте INFO и странице Brd24 в соцсети «Вконтакте» - по результатам в конкурсе «Мисс фотомодель – 2012» победила Дарья Карпычева. Редактор Интернет-газеты INFO Андрей Чепрасов вручил Дарье диплом и подарочный сертификат на косметику от фирменного магазина Dzintars на 200 грн. Так же каждая девушка получила пригласительный на первую вечеринку-открытие ночного клуба «Солнце» в Бердянском аквапарке.

«ТВ-Бердянск» в лице Татьяны Кудиновой отметила Валерию Бучастую, и пригласила участвовать в одном из проектов  муниципальной телекомпании.

Владислав Шалеев подарил цветы понравившейся ему девушке – Карине Гладченко.

Валерий Баранов вручил цветы всем девушкам, отдельно дипломами и призами наградили: Екатерину Скидан, Ирину Дымову, Юлию Корягину, Екатерину Пустовгар, Валерию Бучастую, Анастасию Липчиу.

Далее перешли к награждению в номинациях:

Мисс подиум – Анастасия Чулынина

Мисс модель – Карина Гладченко

Мисс фотомодель – Анна Самойлова

И вот наступил самый интригующий момент, пришло время объявлять четырех лучших девушек конкурса, ими стали:

3-я вице мисс – Екатерина Уварова

2-я вице мисс – Дарья Карпычева

Сразу два титула - 1-я вице мисс и мисс зрительских симпатий, завоевала Алина Сушко.

«Мисс Бердянска – 2012» стала очаровательная Екатерина Рудык.

По завершению награждения все желающие могли сфотографироваться с красавицами. Стоит отметить, что зал ДК «Строитель» был заполнен на 100%. 

Спонсорами мероприятия выступили народный депутат В. Баранов, депутат горсовета В. Шалеев, ЧП Галатея, ювелирный салон «Алмаз», парикмахерская «Цирюльня», свадебный салон «Элана». Информационная поддержка: газета «Город», рекламное агентство «Партнер», информационный портал BRD24.COM, агентство новостей INFO и Интернет-глянец KIOSK.ZP.UA.

рудык




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок