В «Красной гвоздике» полным ходом готовятся к сезону

Бердянськ 24
20.05.2015 · 14:54 · переглядів - 2518

Предварительные заявки на летний отдых в «Красной гвоздике» свидетельствуют о том, что главный детский оздоровительный центр Бердянска в сезон будет работать в привычном режиме.

В «Красной гвоздике» полным ходом готовятся к сезону

В связи с чем администрация предприятия не только сохранила весь спектр услуг, но и вышла с новым предложением, которое способно заинтересовать именно бердянцев.

Ориентация на украинских детей

Еще в прошлом году большинство традиционных зарубежных партнеров из соображений безопасности решили отказаться от детского отдыха в Бердянске и «Красной гвоздике», в частности. В связи с чем руководство центра переориентировалось на украинский рынок. И, собственно, не прогадало. Детский центр рассчитан на 624 ребенка. В 2014 году все путевки были проданы.

Как рассказала директор предприятия Татьяна Михайленко, по предварительным заявкам вторая и третья смена нынешнего сезона будут заполнены на 100 процентов. В принципе, есть достаточный интерес и отдыху в первой и четвертых сменах. Заявки идут ежедневно. Сейчас начали поступать проплаты. Администрация и педколлектив готовятся к заезду, запланированному на 3 июня.

- Работаем как с традиционными предприятиями-партнерами, так и с одиночными клиентами, - отметила Татьяна Леонидовна. – География широкая, но безусловными лидерами являются Днепропетровская и Запорожская области. Не хочется загадывать, но думаю все будет нормально, и детки смогут качественно отдохнуть и оздоровиться в наших стенах. С нетерпением ждем первой смены. С 3 июня начинается заезд, 5-о – открытие, в котором будет масса сюрпризов.

Цена путевки в ДОЦ «Красная гвоздика» в нынешнем сезоне составляет 6500 гривен за 20 дней. Расписание смен: 3 июня – 22 июня, 25 июня – 14 июля, 17 июля – 5 августа, 8 августа – 28 августа.

«Дневной лагерь» для бердянских детей

«Красная гвоздика» в 2015 году выходит со специальным предложением для местных детей и их родителей. При центре будет работать «дневной лагерь». Он будет организован по типу детского сада. С утра ребенок поступил в распоряжение педагогов – вечером родители его забирают. В «дневной лагерь», как и в обычный, будут принимать детей от шести лет.

Здесь будут работать две группы: оздоровительная и языковая.

В обеих группах программа пребывания включает в себя качественное трехразовое питание, два посещения моря, игры с аниматорами, лечебные процедуры и иппотерапию. В языковой группе добавляются занятия по английскому языку. Стоимость одного дня пребывания в «дневном лагере» 150-170 гривен.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок