В Бердянске начались проверки городских пляжей

Бердянськ 24
29.05.2012 · 12:56 · переглядів - 1530

Создана рабочая комиссия по проверке обеспечения содержания и благоустройства пляжей.

В Бердянске начались проверки городских пляжей

Пляж брд24Распоряжением городского головы от 18 мая 2012 № 264-р создана рабочая комиссия по проверке обеспечения содержания и благоустройства пляжей. В нее вошли депутаты городского совета, представители управления архитектуры и земельных отношений, отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской защиты населения и охраны труда, административного отдела, управления Госкомзема в г. Бердянск Запорожской области, КП "Спасательно-водолазная служба", КП "Бердянское побережья ", Азовского регионального представительства Главной государственной инспекции Украины по безопасности судоходства, Государственной Азовской морской экологической инспекции, главный санитарный врач г. Бердянск, председатели комитетов микрорайонов, муниципальная милиция и тому подобное. Возглавил рабочую комиссию заместитель городского головы Сергей Матвеев.

На прошлой неделе состоялось первое заседание рабочей комиссии по проверке обеспечения содержания и благоустройства пляжей. Было сформировано три группы, согласно графику, будут осуществлять проверку предприятий, учреждений, частных предпринимателей, арендаторов пляжей, в части их оборудования и благоустройства. К каждой группы вошли представители Бердянского горрайонного управления Держтехногенбезпекы в Запорожской области, Бердянской городской СЭС, Государственной экологической инспекции Азовского моря, административного отдела исполкома Мариупольского межрегионального сектора Укрричморинспекции и председатели комитетов микрорайонов.

Первая группа проверять пляжи, расположенные на побережье в районе АКЗ и лиски, вторая - от центра города до Косы, третья проверять пляжи в районе Косы и Верховой. Группы будут выезжать с проверками еженедельно в течение всего курортного сезона.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок