О преимуществах отдыха в Бердянске 13  раз рассказывали на центральных телеканалах

Бердянськ 24
16.06.2015 · 11:39 · переглядів - 1482

В этом году рекламная кампания Бердянска, как туристического центра Приазовья, стала достаточно масштабной. Съемочные группы телеканалов 1+1, ICTV и СТБ уже побывали в Бердянске и в различных материалах убеждали украинцев в доступности и качестве туристического отдыха именно в нашем городе.

О преимуществах отдыха в Бердянске 13  раз рассказывали на центральных телеканалах

Кроме того,  информация о Бердянске была размещена в таких средствах массовой информации как «Комсомольская правда в Украине», «Сегодня», «Экономические известия», «Обозреватель». Также реклама Бердянска проводится и в социальных сетях.

Очевидно,  что для успешного проведения курортного сезона одной рекламы недостаточно. Проводятся работы по налаживанию транспортного сообщения с Бердянском. На сегодняшний день наш город, путем дорожного сообщения соединён с Кривым Рогом, Киевом, Харьковом, Запорожьем, Днепропетровском (с 20-го июня).

Данную информацию озвучила зав. сектором курортно-туристической сферы исполкома Оксана Бычкова, на аппаратном совещания при городском голове, а также управляющая делами исполкома Наталья Гончарова, во время координационного совета по туризму.

Все новости об отдыхе в Бердянске смотрите здесь




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок