Оппозиционный блок пытается испортить недавно начавшийся курортный сезон в Бердянске

Бердянськ 24
25.06.2015 · 12:09 · переглядів - 4949

На ТРК "Украина", который принадлежит одиозному олигарху Ринату Ахметову, вышел очередной сюжет о "плохом" Бердянске. Вслед за сюжетом о повестках на блокпостах появился сюжет о нечистотах

Оппозиционный блок пытается испортить недавно начавшийся курортный сезон в Бердянске

Кого только не обвиняли в срыве курортного сезона - и депутатов, которые недовольны работой мэра, и ... снова тех же депутатов, и только их и никого более! Но вчерашний сюжет на ТРК "Украина" похоже расставил все на свои места.

Сначала телеканал "УКРАИНА" показывал сюжеты о повестках на блок-постах Бердянска, которые вручают "абсолютно всем", а местные власти даже не попытались это опровергнуть на официальном сайте горсовета. Теперь рупор Оппозиционного блока напрямую берет интервью у своих бердянских однопартийцев, которые в открытую и не стесняясь рассказывают как все плохо с коллектором и что денег на его ремонт нет...

Проблемы с коллектором действительно есть, но они решаются, и абсолютно не критичны, как того хотелось бы журналистам ТРК "Украина".

Как вы думаете, новость на общенациональном канале об якобы утечке нечистот в курортном Бердянске - это хорошо или плохо, учитывая то, что многие ждут приплыв курортников уже на ближайших праздничных выходных?!

Стоит также отметить, что ресурс, подконтрольный Оппоблоку, был не первым кто озвучил вопрос "катастрофы". Еще в этот понедельник 22 июня материал с таким же заголовком "Бердянск оказался на грани экологического бедствия" вышел в СМИ, подконтрольных нардепу Александру Пономареву.

Видео новостного сюжета

Тэги: Оппоблок



Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок