Вело пробег дружбы Мариуполь — Бердянск

Бердянськ 24
02.07.2015 · 11:23 · переглядів - 1380

За последние годы в городе активно развивается велосипедное движение. Уже несколько лет организовываются любительские вело походы выходного дня, а также дальние туристические походы по Украине и другим странам.

Вело пробег дружбы Мариуполь — Бердянск

Инициативная группа вело любителей Бердянска совместно с вело любителями города Мариуполя инициирует проведение первого в нашем городе «Вело Дня Дружбы», который состоится 4-5 июля под девизом «Мир. Дружба. Здоровье». В мероприятии планируют принять участие более 100 поклонников двухколесного транспорта с целью пропаганды здорового и активного образа жизни, велосипеда как экологической альтернативы четырехколесному транспорту, а также развития дружеских, добрососедских отношений между городами Бердянск и Мариуполь, между Запорожской и Донецкой областями. 

Сбор бердянских вело любителей в субботу, 4 июля, в 8:30 возле ТЦ «Экватор». Желающие могут выехать в сторону с. Осипенко для встречи участников колонны из Мариуполя и совместного возвращения в Бердянск. Те, кто не сможет встретить мариупольцев возле Осипенко, смогут присоединиться к колонне уже в городе в районе ТЦ «Экватор» ориентировочно после 12:00. Торжественная встреча участников вело пробега дружбы Мариуполь — Бердянск состоится в 14:00 на сцене на Приморской площади.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок