В Бердянский горотдел милиции назначили нового начальника?

Бердянськ 24
14.07.2015 · 18:47 · переглядів - 3600

Начальником бердянского ГО УМВД назначен подполковник милиции  Дмитрий Ткаченок, ранее возглавлявший Александрийский РОВД Кировоградской области. Соответствующую информацию сегодня опубликовал целый ряд Интернет-изданий.

В Бердянский горотдел милиции назначили нового начальника?

Ресурсы ссылаются в том числе на начальника штаба облУВД Кировоградской области Василия Титаренко. В сообщениях указывается, что приказ в Министерстве внутренних дел был подписан 9 июля 2015 года.

В бердянском горотделе милиции нам сообщили, что с информацией информационных источников знакомы. Она стала полной неожиданностью для наших правоохранителей. Вместе с тем никто пока не видел приказов, подтверждающих факт назначения, не было и непосредственного представления начальника.

Напомним, что вчера 13 июля перед зданием бердянского горотдела состоялся митинг, в котором участвовали ряд общественных организаций города. Среди прочих остро обсуждался и вопрос назначения нового начальника горотдела милиции. Активисты требовали, чтобы процесс сопровождался консультациями с громадой города. Представитель ГУМВД в Запорожской области подполковник Сергей Прудченко согласился с доводами митингующих. Поэтому если сегодняшняя информация о назначении Дмитрия Ткаченка является правдой, то вчерашнее поведение областного руководства по меньшей мере вызывает вопросы.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок