Коммунальщики города Бердянска работают на пределе

Бердянськ 24
03.07.2012 · 19:32 · переглядів - 1288

За выходные вывезли более 30 мусоровозов с мусором.


мусоровозИз-за "длинных выходных" с 28 июня по 1 июля количество отдыхающих в Бердянске резко увеличилось. Об этом свидетельствовали не только автомобильные пробки по дороге на Бердянскую косу, а и объемы вывоза мусора и бытовых отходов из микрорайонов города. Так, по информации заместителя городского головы Василия Федосова, заранее было спланировано работу коммунальщиков города с целью своевременного вывоза мусора.

Так, мусор с косы вывозился ночью, чтобы не терять время в пробках. С Приморской площади ежедневно вывозили по два полных мусоровоза вместо половины в обычные дни. С микрорайона Лески было вывезено 14 полных мусоровозов при норме пять, из Слободки - 12 при норме четыре. Также значительно повысился уровень потребления воды и сброса канализационных стоков, но крупных аварий не зафиксировано.

Несмотря на значительный рост количества автомобилей на дорогах города, также на территории Бердянска в эти дни не зафиксировано ДТП, в которых бы пострадавшие люди, кроме случая вблизи с.Нововасиливка, где в столкновении двух автомобилей пострадали четыре человека, в том числе двое детей.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок