В ближайшее время начнется капитальный ремонт восьми кровель с применением энергосберегающих технологий

Бердянськ 24
03.08.2012 · 13:55 · переглядів - 1317

С 1 августа к своим обязанностям в должности заместителя городского головы приступил Александр Свидло.


К его компетенции относятся вопросы жилищного хозяйства города: работа Жилсервисов, УК "Комэнерго-Бердянск", КП "Горлифт", предприятий, занимающихся уборкой и благоустройством города и т.д.. Об этом в пятницу, 3 августа, на информационном дне Александр Свидло рассказал журналистам местных СМИ.

Среди наиболее актуальных проблем на сегодня новый заместитель городского головы отметил уборку города и обслуживания жилого фонда.

Заместитель городского головы также рассказал, что за средства государственного бюджета в текущем году будут отремонтированы ряд внутридворовых территорий и 25 кровель, которые попали в Программу капитального ремонта на 2012 год. По восьми кровлям и внутридворовых территориям конкурс на определение исполнителей работ уже прошел. Поэтому в ближайшее время, после заключения договоров и закупки материалов, начнется капитальный ремонт восьми пенополистирол-полиуретановых кровель (без чердаков) с применением энергосберегающих технологий: ул. Химиков, дом. № 2 и № 4; ул. Горького, д.. № 9 и № 43; ул. Кирова, д.. № 82; ул. Потийская, д.. № 6; ул. Первомайская, д.. № 36; ул. Ульяновых, д.. № 2.

Конкурс на определение исполнителей работ по капитальному ремонту восьми кровель с чердаками и шести шиферных кровель запланирован на 9 августа.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок