Бердянский мэр признал ошибки. Исправить пообещал через год

Бердянськ 24
08.08.2012 · 11:24 · переглядів - 1968

Несостоятельность властей в наведении элементарного порядка в городе признал городской голова Бердянска Алексей Бакай.

Бердянский мэр признал ошибки. Исправить пообещал через год

Алексей БакайМэр и его команда оказались не в состоянии совладать со своеволием владельцев малых архитектурных форм (лотков, киосков, аттракционов и пр.), заполонивших Приморскую площадь, набережную и центральный проспект Бердянска.

Полное фиаско потерпели власти и в борьбе с мусором. Удручает не только катастрофически возросшее количество стихийных свалок в местах массового отдыха, но и отсутствие систематической уборки контейнерных площадок.

Посетовав на возросшие в три раза объемы ТБО и несоответствие тарифов, которые на половину не покрывают затраты на уборку и вывоз мусора, мэр признал допущенные просчеты и заверил:

—  Дай Бог, буду жив-здоров, на следующий сезон у нас все изменится абсолютно по другому, начиная от торговли, правопорядка и так далее.То что касается центральной части и того всего. Я вам гарантирую, что это будет так.

А решение проблемы своевременной и эффективной уборки мусора недавно назначенный заместитель городского головы Александр Свидло решил начать с реорганизации административного аппарата коммунальных предприятий. С этим он намерен покончить в течение августа.

Автор: Николай ТИШАКОВ  




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок