Поддержите ремонт дорог в нашем крае уделив всего три минуты вашего времени

Бердянськ 24
09.09.2015 · 13:05 · переглядів - 4698

Инициативная группа подала Президенту Украины электронную петицию, в которой просит его лично рассмотреть вопрос финансирования ремонтных работ автомагистралей Запорожской области. Поддержать петицию может каждый. Всего надо 25 000 подписей!

Поддержите ремонт дорог в нашем крае уделив всего три минуты вашего времени

Запорожская область не отличается высоким качеством дорожного покрытия. К тому же, груженые зерновозы, военная техника и увеличившийся автомобильный поток частично превратили областные дороги в непроходимое бездорожье. Жителям нашего края также не нужно напоминать, что от состояния автомагистралей, связывающих наши районы со всей страной, зависит многое. Да и не стоит забывать, что качественная дорога – это безопасная дорога.

Для того чтобы президент рассмотрел петицию, под ней необходимо собрать 25 000 подписей. Это как раз та ситуация, где каждый сможет проявить свою гражданскую позицию, а не отсиживаться в стороне, ожидая результата. Проявив активность, мы с вами напрямую попросим главу государства уделить как можно больше внимания интересующему нас вопросу.

Поддержать петицию можно здесь: https://petition.president.gov.ua/petition/3841

Все, что требуется:

  1. Зайти на официальное интернет-представительство президента, раздел – петиции (https://petition.president.gov.ua/ или набрать в поисковой строке: Петиция Президенту Украины);

  2. Чтобы поддержать петицию, авторизуйтесь на сайте.

    Как подать петицию

     

  3. В разделе авторизация напишите свою фамилию, имя и отчество. Ведите адрес своей электронной почты, придумайте пароль.

    Как подать петицию

     

  4. После этого Вам на электронный почтовый ящик придет подтверждение о регистрации и ссылка на сайт. Кликните по ссылке, подтвердив регистрацию.

    Как подать петицию

     

  5. После этого еще раз перейдите по ссылке на петицию. Через поиск найдите интересующий нас документ – «Ремонт автомобільних доріг у Запорізькій області» – либо откройте документ по прямой ссылке (https://petition.president.gov.ua/petition/3841 );

    Как подать петицию

     

  6. Нажмите кнопку «Підписатися».

  7. Распространите петицию через социальные сети.

Возможно, лично Вы, проделав эти нехитрые манипуляции, поможете всему нашему краю с крайне необходимым ремонтом дорог!




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок