В Бердянске состоялся фестиваль хлеба

Бердянськ 24
14.09.2015 · 13:51 · переглядів - 1835

Патриотический колорит, песни, танцы, мастер-классы и много-много хлеба на любой вкус. В субботу на площадке возле производственных цехов ТМ «Украинская сдоба» состоялся бердянский фестиваль хлеба.

В Бердянске состоялся фестиваль хлеба

Организатором и вдохновителем хлебного фестиваля выступил предприниматель Леонид Подколзин. Сам Леонид Владимирович уже продолжительное время находится в зоне АТО, но изыскал время и возможность устроить праздник, который в перспективе может стать одной из визитных карточек культурного Бердянска.

- Сам хлеб – это один из главных символов нашей любимой Украины, которая всегда считалась аграрной страной, - отметил Леонид Подколзин. – Мы постарались сделать праздник для людей. И я думаю, что у нас получилось. С лиц и участников фестиваля, и гостей не сходила улыбка. Все это было пронизано патриотическими нотками. Атмосфера была просто незабываемая.

В программе мероприятия были выступления национальных коллективов, к которым могли присоединиться все посетители. Гастрономические вкусы гостей удовлетворила предоставленная на фестивале хлебобулочная продукция. Кроме того, технологи посредством мастер-классов поделись секретами изготовления хлеба, который уже давно завоевал расположение бердянцев.

По словам организаторов, фестиваль хлеба станет традиционным мероприятием.

Фото Елены Однолько




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок