Вандализм или «народная благодарность»? На проспекте Ленина неизвестные обрисовали сити-лайты бывших регионалов

Прошлой ночью кто-то от души поорудовал баллончиками с черной и красной красками в центральной части города. Большая часть рекламной агитации на проспекте Ленина исписаны и изрисованы. Причем прослеживается одна закономерность.

Ночные вандалы неплохо подкованы политически. На испорченных сити-лайтах красуются либо партии, либо отдельные кандидаты с прочным регионовским прошлым: Алексей Бакай, Владимир Чепурной, Петр Гончарук, Евгений Шаповалов, “Оппозиционный блок” и “Наш край”. Никаких других участников выборного процесса художники своим творчеством не задели. 

То есть либо крайне удивительная случайность, то ли авторы выразили регионалам свое отношение к их вкладу в развитие города и страны.

Фото ситилайтов. Внимание 18+