S&P подняло рейтинг Украины с преддефолтного уровня
Как прогнозирует агентство, риск дефолта для Украины может наступить не ранее двух-трех лет, но только в случае замедления скорости реформ
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Ratings Services повысило долгосрочный суверенный рейтинг Украины с уровня SD/D до уровня B-/B.
Таким образом рейтинг поднялся с преддефолтного уровня. Кроме этого, S&P повысила Украине долгосрочный и краткосрочный рейтинг в национальной валюте.
По прогнозам агентства, риск дефолта для Украины может наступить не ранее двух-трех лет, но только в случае замедления скорости реформ, утвержденных Международным валютным фондом. "Стабильные прогнозы по рейтингам означают наше ожидание, что ближайшие 12 месяцев правительство Украины продолжит курс на экономические реформы", - говорится в сообщении.
Статті
- Забота о душе и теле: почему п...
- Будівельні матеріали: які бува...
- Три мужских must-have: почему ...
- Монтаж видеонаблюдения
- Виявлено 1,5 млрд гривень на к...
- Переваги і недоліки різних мат...
- Основания для признания недейс...
- Выбор вечерней сумки: практичн...
- Білий шоколад: найцікавіші фак...
- 3д коврики: интересные факты
- Дитяча Циркова Акробатика: лег...
- Чек-лист покупателя квартиры в...
- Еко-френдлі ролики: мода та ст...
- Поплавок – индикатор поклёвки
- Как экономить на одежде для бо...
- LuxGroups предлагает отличный ...
- Як самостійно відновити працез...
- За кулісами бельгійського шоко...
- Как распознать свежесть и насл...