Митинг под Радой: "Don't F#CK with us!"

Бердянськ 24
10.11.2015 · 11:37 · переглядів - 420

Под Верховной Радой проходит митинг с требованиями к народным депутатам принять законопроекты, необходимые для либерализации визового режима с ЕС

Митинг под Радой: "Don't F#CK with us!"

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Участники акции "Don't FU€K with us! 101010" требуют принятия народными депутатами 10 законов в рамках выполнения Украиной плана действий по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины. "Фактически принятие этих законов является выбором между будущим для депутатов, которые саботируют голосование, и будущим остальных 99% населения Украины. Речь идет не только о безвизовом режиме с ЕС. Эти законы фактически и являются теми реформами, за которые идет борьба украинского народа с начала Майдана 2013 года по сегодняшний день", - заявили организаторы акции.

Они напомнили, что по требованиям ЕС 10 ноября 2015 - последний срок принятия этих законов.

На данный момент под зданием Рады находятся более 100 участников митинга. Они держат плакаты "We are angry", "Досить", "Стоп дискриминации" и др.

Также участники акции раздают листовки с требованиями к нардепам, а также листовки с именами нардепов, которые прогуляли заседания комитетов, на которых должны были рассматриваться законопроекты из "безвизового пакета".



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок