В Бердянске завершается работа второй сессии Академии лидерства

Бердянськ 24
25.09.2012 · 17:52 · переглядів - 766

В Бердянске завершает свою работу вторая сессия Академии лидерства.

В Бердянске завершается работа второй сессии Академии лидерства

глобусКак сообщалось ранее, с 21 по 26 сентября в Бердянске проходит очередной этап проекта Совета Европы в рамках программы Академия Лидерства.

Для участия в сессии в Бердянск приехали лидеры местного самоуправления из разных городов Украины, для которых эксперты Совета Европы провели тренинговые сессии.

Как сообщилисегодня в пресс-службе Бердянского горсовета, вчера, 24 сентября, в исполнительном комитете Бердянского городского совета состоялся семинар-тренинг, который открыл городской голова Алексей Бакай.

Лучшие практики в области самоорганизации населения "Самоорганизация населения, как эффективный механизм взаимодействия власти с обществом" презентовала для участников семинара начальник управления организационной, кадровой работы и связей с общественностью Елена Фойт.

О технологических инновациях в совершенствовании процессов управления в исполнительном комитете "Совершенствование процессов управления через внедрение технологических инноваций: от бумаги к смартфону" рассказал и.о. начальника отдела информационно-коммуникационных ресурсов Александр Ловьянников.

После презентации состоялось обсуждение представленного материала.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок