Бердянские студенты пригласили кандидатов в депутаты на встречу

Обращение студентов Бердянска к кандидатам в народные депутаты Украины по 78 избирательному округу.

БГПУ

Уважаемые Валерий Алексеевич, Александр Сергеевич и Евгений Иванович! 

Мы, студенты вузов города осознаем свою роль и ответственность за наш общий выбор, за будущее свое, своих детей и будущее государства. 

Эта избирательная кампания отличается обилием «технических» канидатов. Среди общего количества соискателей депутатского мандата имеются и явные аутсайдеры. Нам неизвестны мотивы участия каждого из кандидатов в избирательном процессе. Но мы считаем фаворитами предвыборной гонки именно вас, поэтому и приглашаем на встречу. 

Мы не можем сделать осознанный выбор одного из вас, не имея возможности встретиться с вами, выслушать ваши планы и идеи по решению наших общих проблем. Мы не доверяем листовкам и газетам, содержание которых зачастую сомнительно. Мы уже наблюдаем факты подкупа избирателей. Мы не продаем свои голоса ради чьих-то личных интересов. Мы занимаем гражданскую позицию и хотим избрать принципиального, профессионального и грамотного человека, способного менять ситуацию к лучшему. Сделать такой выбор, не сравнивая вас в реальной дискуссии, невозможно. 

Приглашаем вас к нам на встречу в четверг 11 октября в 12-30 в актовый зал главного корпуса БГПУ. Будем ждать с нетерпением.