Бердянцы завоевали пять медалей на юношеском чемпионате Украины по боксу

Бердянськ 24
03.12.2015 · 10:56 · переглядів - 1580

Бердянские бойцы снова здорово себя проявили на крупном турнире и по итогам национального первенства помогли сборной Запорожской области занять первое общекомандное место.

Бердянцы завоевали пять медалей на юношеском чемпионате Украины по боксу
Фото спортсменов (увеличивается по клику на фото)

Юношеский чемпионат Украины проходил в Виннице с 24 по 29 ноября. Всего на турнир заявилось более 320 участников. В том числе и представители трех бердянских клубов, которые вошли в состав сборной Запорожской области.

Общими усилиями наши бойцы завоевали пять медалей: 2 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую. 

I место

  • Павел Аврамич (ДЮСШ)
  • Влад Палько (КБ «Бердянск) 

II место

  • Илья Вуколов (ДЮСШ)
  • Леонид Козаченко (КБ «Бердянск») 

III место

  • Кирилл Пархоменко (КБ «Чемпион»)

- Приятно, что бердянцы вновь подтвердили свой статус в юношеском боксе, - прокомментировал выступление подопечных тренер «ДЮСШ» Игорь Сидоренко. – К ребятам практически нет претензий. Все показали в ринге свой уровень. Немного обидно за Илью Вуколова. До финала он выигрывал свои бои досрочно. Илья владел полным преимуществом и в золотом поединке, ну судьи приняли абсолютно непонятное для всех присутствующих в зале решение, отдав победу его сопернику.

Стоит отметить, что сборная Запорожской области (в том числе благодаря бердянцам) стала лучшей на чемпионате Украины. А четверка наших бойцов: Аврамич, Вуколов, Палько, Козаченко получили вызов в тренировочный лагерь юношеской сборной Украины.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок