Интервью с Анастасией Першиной - победительницей конкурса "Фотомодель Бердянска 2012"

Бердянськ 24
12.10.2012 · 12:29 · переглядів - 4021

«Каждая маленькая победа делает нас намного счастливее!»


9 октября в компании «ORIFLAME» состоялось награждение победительниц «Фотомодель Бердянска – 2012». Конкурс проходил в четыре этапа. Анастасия Першина стала победительницей и обладательницей главного приза – серебряной цепочки с кулоном от ювелирного салона «Алмаз».

Анастасия Першина, победительница «Фотомодель Бердянска – 2012»: «Каждая маленькая победа делает нас намного счастливее!»

- Расскажи немного о себе

- Мне 22 года, я родом из Херсощины. Училась в Запорожском национальном университете на специальности журналистика. Полтора года назад переехала к своему молодому человеку в Бердянск. Здесь я директор небольшой фирмы и счастливая домохозяйка по совместительству.

- «Фотомодель Бердянска» - это твой первый конкурс красоты?

- «Фотомодель Бердянска» первый фотоконкурс. В конкурсах красоты участие не принимала. Несмотря на модельные параметры, рост не большой. К тому же у меня есть татуировки на теле и это стало для меня небольшой преградой. Участвовала в фотосъёмках печатных СМИ г. Запорожья, а также для Всеукраинского журнала «Maxim» (февраль 2012).

- Узнав о победе, какие ощущения ты испытывала?

- Четыре этапа подряд была лидером в голосовании. Поэтому для меня, это не было неожиданностью. Когда же всё свершилось, то очень обрадовалась.

- Как ты думаешь, если бы не ты стала победительницей, кто выиграл конкурс?

- Я думаю, ею могла бы стать Диана Хаустова. У неё красивая славянская внешность и за неё хорошо голосовали. На мой взгляд, именно такие девушки нравятся многим мужчинам.

- Как вышло так, что ты решила отправить своё фото на конкурс?

- Это было совершенно случайно. Я была в гостях у подруги. Она ушла в душ, а мне было скучно, вот я и отправила фотографию на конкурс. 

- Что ты можешь пожелать девушкам, которые были близки к победе?

- Конечно же, победы! Я считаю, что мы всегда учимся на своих ошибках. И в следующий раз, тот, кто захочет поучаствовать в конкурсе, просто пришлёт более качественные фотографии. Думаю, что не малую роль в моей победе сыграли именно они. Достойна этой награды каждая. Всегда помните, что для себя и наших любимых  мы всегда победительницы.

Беседовала Виктория Лутчак, корреспондент интернет – газеты INFO




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок