Бердянские спортивные акробаты успешно выступили на Кубке Украины в Шостке

Бердянськ 24
28.12.2015 · 10:26 · переглядів - 1530

С 13 по 17 декабря в Шостке, Сумская область, прошел Кубок Украины по прыжкам на акробатической дорожке.

Бердянские спортивные акробаты успешно выступили на Кубке Украины в Шостке
Фото спортсменов (увеличивается по клику на фото)

Воспитанники КДЮСШ СК «Першотравневець» представляли на этих соревнованиях Запорожскую область и город Бердянск. Выступали на соревнованиях в следующем составе: Панченко Каролина, Барбакарь Никита, Григоряк Денис, Гавриленко Кирилл, Гавриленко Евгений.

В соревнованиях принимали участие команды со всех областей Украины. Среди них Запорожская (Токмак, Бердянск, Мелитополь), Днепропетровская (Днепродзержинск, Кривой Рог), Харьков (3 ДЮСШ), Львовская (Дрогобыч, Львов), Луганская (Лисичанск), Херсонская (Геническ), Винница, Киев, Житомир, Николаев, и т.д., всего более 200 участников.

В личном первенстве в своих возрастных категориях отлично выступил и занял 1 место Барбакарь Никита, выполнив нормативы Кандидата в Мастера спорта. Панченко Каролина по программе Кандидатов в мастера спорта вышла в полуфинал и заняла 5 место. Григоряк Денис по программе Кандидатов в мастера спорта в полуфинале стал восьмым. А Гавриленко Кирилл и Гавриленко Евгений приложили все усилия для того, чтобы стать Мастерами Спорта Украины и это у них получилось, как результат многолетнего тяжёлого труда тренера и самих спортсменов.

Поздравляем всех спортсменов, которые достойно выступили на кубке Украины, с хорошими спортивными результатами, желаем им и в дальнейшем хорошо трудиться в спортивном зале на тренировках, чтобы прославлять нашу Запорожскую область и город Бердянск на всю Украину и за её пределами.

Подготовили и воспитали спортсменов тренера КДЮСШ «Першотравневець» Маслинкова Алла, Ушанова Татьяна и Сычева Антонина.

Тренера благодарят родителей за оказанную благотворительную помощь на обеспечения участия спортсменов в этих соревнованиях.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок