В Бердянске на центральном рынке новый директор

Бердянськ 24
06.01.2016 · 10:06 · переглядів - 6655

С испытательным сроком в три месяца новым директором КП «Центральный рынок» назначен Вадим Пикуль. Соответствующее распоряжение подписал городской голова Владимир Чепурной.

В Бердянске на центральном рынке новый директор

Вадим Пикуль вступил в должность директора рынка с пятого января. В случае удачного прохождения испытательного термина с ним подпишут контракт до конца 2016 года.

Вадим Пикуль до настоящего времени много лет работал на предприятиях, входящих в структуру «Райагропромснаба». Свой трудовой путь начал на «Бердянских жатках». Был одним из немногих менеджеров оставшихся на предприятии, после его приобретения Александром Пономаревым. Далее зарекомендовал себя как добротный кризис-менеджер на других объектах. В последнее время работал на агрофирме «Приазовская».

Таким образом предположения многих бердянцев, что именно со стороны «Райагромпромснаба» следует ожидать притока кадров на ключевые должности в городе, начинает оправдываться.

Напомним, что ранее появлялась информация о минимальной прибыли Центрального рынка, которое предприятие наработало за прошлый год. Сам же Владимир Чепурной заявлял, что от желающих возглавить стратегический объект после ухода прошлого директора Дмитрия Антоненко, он слышал суммы в 12 тысяч гривен поступлений в местный бюджет ежедневно.

Читайте также: в Бердянске полетели первые головы: на Центральном рынке новый директор




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок