Тест не пройден: Бердянцы недовольны тем, как власти и коммунальщики борются с непогодой

Бердянськ 24
11.01.2016 · 09:41 · переглядів - 2599

Горожане считают, что усилия коммунальщиков в борьбе с зимними погодными проявлениями недостаточны для того, чтобы чувствовать себя комфортно на улицах и тротуарах города. Об этом красноречиво свидетельствует реакция соцсетей

Тест не пройден: Бердянцы недовольны тем, как власти и коммунальщики борются с непогодой

Со сменой власти методы и, главное, результаты борьбы с зимними природными катаклизмами практически не изменились. Не сказать, что природа поставила уж очень серьезные задачи перед коммунальными службами, но и они оказались трудновыполнимыми.

«Власть пешком не ходит», «Посыпка тротуаров не предвыборная кампания, можно и сэкономить», «Вы что не поняли? Вот в Бердянске и открылся каток» - так реагировали подписчики странички «БРД24» в социальной сети «Вконтакте» на предложение редакции оценить усилия властей по уборке дорог и тротуаров от снега и льда.

В Фейсбуке даже предлагали сделать фото с посыпанными песком пешеходными зонами, намекая, что такие снимки будут практически эксклюзивными.

Попутно власти абсолютно не уделили внимания расчистке крыш. Во время оттепели глыбы льда с грохотом падали на землю и только по счастливой случайности никакой беды не принесли.

То ли у коммунальщиков недостаточно человеческих ресурсов и посыпочного материала, то ли руководство города не имеет четкой стратегии поведения в подобных ситуациях, но их работа бердянцам не нравится. И пока надежды на теплую и спокойную зиму больше чем на тех, кто должен защищать горожан от ее проявлений.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок