Третий Благотворительный «Осенний бал»

Бердянськ 24
03.12.2012 · 17:41 · переглядів - 2588

В четверг, 29 ноября, состоялся 3-й традиционный благотворительный «Осенний бал». 

Третий Благотворительный «Осенний бал»

Праздник красоты организовали Молодежный совет, общественная организация «Комитет молодежи Бердянска», отдел семьи, молодежи и спорта исполкома Бердянского городского совета и ЦДЮТ. Собранные от благотворительного бала деньги (5 130 грн.) были переданы родителям Дмитрия Соломина, который нуждается в помощи для лечения лейкемии.

Королем и Королевой «Осеннего бала-2012» стали студент БИГМУ КПУ Андрей Трегуб и студентка БГПУ Ольга Щербина. Для гостей бала выступали детский хор «Пламя», вокалисты Ольга Козинец, Светлана Кириченко, Татьяна Михайленко и инструментальный ансамбль народной академической хоровой капеллы «Проминь» под управлением Николая Бибика. Настоящими хозяевами «Осеннего бала» были его ведущие - Олег Балабан и Наталья Кравцова.

С соблюдением бального церемониала был украшен актовый зал ЦДЮТ, где проходило это действо. Программа состояла из представления дебютантов бала, танцев под аккомпанемент оркестра, мастер-класса по бальным танцам, благотворительного аукциона, а завершалась выбором Короля и Королевы бала. Сумму денег, собранных во время бала огласили глава Молодежного совета Анна Харина и руководитель «КМБ» Вячеслав Алексеенко.

Кстати, среди гостей по приглашению «КМБ» была студентка из Германии Лиза Фюхтэ. А участниками благотворительного "Осеннего бала" стали студенты бердянских высших и специальных учебных заведений. Победители получили серебряные украшения от Генерального партнера бала ювелирного магазина «Алмаз». Также подарками от компании AVON были награждены пять самых грациозных пар. Лучших участников поощрила студия красоты «Кураж».

VIP-карты от цирюльни «Фабрика красоты» получили все дебютанты. Екатерина Рудык («Мисс Бердянск-2012») вручила призы от компании «ТианДе», сертификаты от студии «Nata Fe» и «SV студии». Платья предоставили свадебные салоны «Элана», «Ирина Стиль» и «Наречена». Победителям «Осеннего бала» также вручили двухъярусный торт. Буфет наполнили: торговая сеть магазинов «Азовский», торговые марки «Торты Бердянска», «Українська здоба».

От лица городских властей гостей бала поздравил начальник отдела семьи, молодежи и спорта Вадим Шумилов. Мастер-класс по венскому балу дали хореографы Евгений и Юлия Павленко. Атмосферу праздника украсили своими выступлениями участники образцового ансамбля бального танца «Вдохновение» (руководители Лариса и Наталья Ходыкины).

Неоценимый вклад в организацию «Осеннего бала» и помощь при благотворительном сборе средств оказали народный депутат Александр Пономарев, секретарь городского совета Владимир Безверхий, частные предприниматели Виталий Байдала, Оксана Невзорова, Леонид Подколзин и Константин Дадаев, а также депутаты городского совета.

Смотрите так же фото-отчет с Осеннего бала 2012

Бал состоялся при поддержке рекламного агентства «Бригантина», магазина «Пиро-шоу», студии «KINO HD», фотографа Андрея Спиридонова. Лоты для аукциона предоставили магазин «Фараон», студия «Инсайт», Надежда Грицаенко и Сергей Вельчев. Цветы и букеты от магазина «Клумба» и доставки цветов azovroza.com.

Если вам надо новые платья 2013 коллекционного года, то вам необходима компания "inMode" - модные и красивые платья на все случаи жизни изысканные и стильные, но при этом не дорогие платья способны привлекать как восторженные взгляды представителей противоположного пола, так и завистливые взгляды подруг и коллег по работе, очаровывать и подчеркивать индивидуальность и неповторимый стиль. 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок