Программа профессионального совершенства: “KotenGYM” – лидер в оздоровлении

Бердянськ 24
07.12.2012 · 15:55 · переглядів - 1736

Программа профессионального совершенства продолжает работу в Бердянске.

Программа профессионального совершенства: “KotenGYM” – лидер в оздоровлении

koten gymДанный проект специально разработан для оценки качества предоставляемых услуг, что актуально для нашего города. А услуги могут оказываться по различным направлениям как в торговле, курортной сфере, так и в спорте, оздоровлении. В этот раз представители Запорожской торгово-промышленной палаты побывали в фитнес-центре “KotenGYM”.

Фитнес-центр расположен в центре города, работает круглогодично, что позволяет оказывать услуги не только горожанам, но и гостям города в курортный период. Аудиторы осмотрели тренажёрный зал, раздевалки, гимнастические залы, пообщались с руководством фитнес-клуба. Помимо обычных спортивных программ: тренажёров, фитнеса, “KotenGYM” предлагает и хореографические программы, йогу. То есть является не только спортивным, но и, можно даже сказать, культурным центром. Самое большое, что поразило проверяющих из губернии – охват всех возрастных групп. Разработаны программы для молодых людей, среднего возраста, пожилых и детей. Уровень подготовки тренерского персонала, отзывы и сам дизайн залов говорят о серьёзных намерениях руководства развиваться. Вот что отметила и.о. директора БФ ЗТПП Дарья Качкуркина: “Наш проект основан для оценки качества предоставляемых услуг, профессионального совершенства любого предприятия, любого предпринимателя, который оказывает только качественные услуги. Проект долгосрочный, что позволяет предпринимателям улучшить качество управления и повысить конкурентоспособность”.

После проведенного аудита, вернее, последней его стадии, ведь проверка проводится не только в день приезда, а в несколько этапов, руководитель органа сертификации Александр Коноваленко вручил золотой диплом программы руководителю предприятия Марине Межуевой. 

Проверяющий отметил: “Наша программа достаточно разнообразна. Мы всегда рады приезжать в ваш город и узнавать что-то новое. Лидером в Бердянске среди организаций, которые оказывают наивысшее качество услуг, позволяющих быть здоровыми, является фитнес-центр “KotenGYM”. Тем более, что он обслуживает как горожан, так и приезжих. Это не только молодая компания, это компания, имеющая свою историю, и мы надеемся, что она будет только развиваться”.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок