Братья Кличко начали ремонт бердянской ДЮСШ

Бердянськ 24
10.12.2012 · 15:43 · переглядів - 2733

Фонд Братьев Кличко определил новых участников проекта "Старт к успеху" одним из трех новичков стал бердянский ДЮСШ

Братья Кличко начали ремонт бердянской ДЮСШ

В этото раз повезло таким спортивным школам:

ДЮСШ № 1 в г. Бердянске, где занимается 422 юных девочек и мальчиков в отделениях художественной гимнастики, баскетбола, ушу, аэробики и фитнеса;

ДЮСШ № 5 в г. Полтава, где занимается 925 юных спортсменов по таким видам спорта как гребля, фут зал, теннис, тхэквондо, триалтон и инваспорт;

ДЮСШ № 1 в г. Одесса, где занимается 469 юных спортсменов по таким видам спорта как спортивная гимнастика, художественная гимнастика, акробатика, батут, ушу и спортивные танцы.

Вскоре школы будут полностью отремонтированы и оснащены новым спортивным орудием!

Напомним, что проект "Старт к успеху!" призван открыть для детей из разных уголков Украины спорт, как инструмент достижения жизненного успеха. На сегодня, Фонд уже открыл обновленные детские спортивные школы в городах Каменец-Подольский (Хмельницкая обл.), Горловка (Донецкая область), Хотин (Черновицкая обл.), Северодонецк (Луганская обл.), Севастополь (АР Крым), Днепродзержинск (Днепропетровская обл.) и Киев.

Немногим больше месяца назад стартовал ремонт в нашей ДЮСШ. Первым на очереди был зал ушу. На сегодяншний день уже проведена работа по капитальному ремонту кровли, заново запущены вентиляционные каналы, частично отремонтирован фасад и идёт подготовка к замене оконных блоков.

ремонт ДЮСШ Бердянска

А на днях в школу привезли новое ковровое покрытие "TORNADO" для зала в отделении художественной гимнастики!!!!!

новое ковровое покрытие

Администрация, тренерский коллектив, спортсмены и родители благодарят фонд братьев Кличко и координатора проекта "Старт к успеху" Виктора Колесника за помощь и проведение работ, а также надеются на содействие местных властей на скорое выполнение поставленных проектом задач!




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок